2014 год

В 2014 г. Министерством разработано 29 нормативных правовых акта, в т.ч. 14 нормативных правовых актов Мининформполитики Чувашии. На Общественный совет при Министерстве вынесено 8 нормативных правовых актов.

В 2014 году от независимого эксперта Серина В.Г., уполномоченного на проведение экспертизы на коррупциогенность на основании распоряжения Министерства юстиции Российской Федерации от 27 января 2010 г. № 699, получено 6 заключений по результатам проведения независимой экспертизы на коррупциогенность нормативных правовых актов.

За 2014 год в нормативных правовых актах, разработанных Мининформполитики Чувашии, коррупциогенных факторов не выявлено.

Прикрепленные файлы

Экспертные заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов НПА
(pdf,   3,7 Mb)