04.10.2016

Повестка дня

г. Чебоксары                                                                                                4 октября 2016 г.

Рассмотрение поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» и статьей 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации в Мининформполитики Чувашии уведомлений некоммерческих и коммерческой организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности гражданской службы Чувашской Республики в Мининформполитики Чувашии, трудовых договоров на выполнение работ (оказание услуг).