Повестка заседания

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов

Дата, время и место проведения:

19 сентября 2017 г. в 14 часов 00 минут

(Дом Правительства, г. Чебоксары,

Президентский б-р, д. 10, этаж 6,

кабинет 1)

Повестка дня:

1. Рассмотрение представления министра информационной политики и массовых коммуникаций Ф.И.О., касающееся осуществления в Мининформполитики Чувашии мер по предупреждению коррупции, в отношении консультанта сектора информационной безопасности Ф.И.О.

2. Рассмотрение материалов проверки в отношении начальника финансово-экономического отдела - главного бухгалтера Ф.И.О., свидетельствующих о предоставлении ею недостоверных или неполных сведений.

3. Заслушивание информации ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Мининформполитики Чувашии по итогам проведенного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Мининформполитики Чувашии за отчетный 2016 год.

4. Рассмотрение поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» и статьей 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации в Мининформполитики Чувашии уведомлений некоммерческих и коммерческой организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности гражданской службы Чувашской Республики в Мининформполитики Чувашии, трудовых договоров на выполнение работ (оказание услуг).