Состав Комиссии

Утвержден приказом

Мининформполитики Чувашии

от 23.10.2012 № 144

(в редакции от 29.12.2023 № 222)

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов

Грабко

Екатерина Юрьевна

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель комиссии)

Федорова

Алина Николаевна

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Секретарь комиссии

-

представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Едифанов

Павел Владимирович

-

консультант отдела развития государственной гражданской службы Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Портнова

Светлана Валерьевна

-

начальник организационно-правового отдела Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Николаева

Ирина Васильевна

-

консультант отдела внедрения информационных технологий Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Копышева
Татьяна Николаевна

-

член Общественного совета при Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (по согласованию)

Данилова

Светлана Геннадьевна

-

кандидат экономических наук, начальник управления кадров и правового обеспечения, доцент кафедры экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)