2016 год

Конкурс среди журналистов на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией в 2016 году был объявлен 26 июля 2016 года. Прием конкурсных работ завершился 1 сентября 2016 года.

Цель конкурса - привлечение внимания общества к проблеме противодействия коррупции, выявление и поощрение лучших журналистских работ по данной тематике.

В общей сложности на конкурс поступило 18 работ от 9 средств массовой информации Чувашской Республики. Лидерами по числу отправленных заявок стали новочебоксарская газета «Грани» и Ядринская районная газета «Знамя труда» – от каждого издания поступило по 3 материала.