Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Лучший видеоролик

mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, не более 300 Мб.

• Лучший плакат

формат А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон.

Подробнее: http://www.anticorruption.life/