Состав конкурсной комиссии

Утвержден

приказом Мининформполитики Чувашии

от 10.10.2017 № 251 (с изменениями, внесенными приказом Мининформполитики Чувашии

от 09.11.2017 № 270)

Состав конкурсной комиссии

на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения

Чувашской Республики, находящегося в ведении Мининформполитики Чувашии,

и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Мининформполитики Чувашии

Иванов А.С.

-

министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель комиссии)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель  министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Федорова Т.П.

-

главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии (секретарь комиссии)

Алёшина Г.М.

начальник организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии

Анисимов М.В.

-

заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Володина Н.И.

-

член Общественного совета при Мининформполитики Чувашии, независимый эксперт (по согласованию)

Казаков Н.Н.

-

сопредседатель Чувашского регионального управления отделения Общероссийского народного фронта (по согласованию)

Михайлова Е.Г.

-

начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Мининформполитики Чувашии

Рафинов В.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Семедова-Полупан Н.Г.

-

заместитель декана факультета управления и экономики Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат социологических наук, доцент (по согласованию)

Яхатина Н.К.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (по согласованию).

Кроме того, в состав конкурсной комиссии входят:

при проведении конкурса на вакантную должность руководителя государственного учреждения Мининформполитики Чувашии, назначение которого осуществляется решением Кабинета Министров Чувашской Республики, либо конкурса на включение в кадровый резерв на замещение данной должности – представитель Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию);

при проведении конкурса на вакантную должность руководителя государственного учреждения Мининформполитики Чувашии в сферах средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности, связи, телекоммуникаций и информатизации либо конкурса на включение в кадровый резерв на замещение данной должности –  руководители структурных подразделений Мининформполитики Чувашии, курирующие соответствующее направление деятельности.