Описание благодарности министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

приказом Министерства

информационной политики

и массовых коммуникаций

Чувашской Республики

от 25.07.2012 N 14

(Приложение N 4)

ОПИСАНИЕ

БЛАГОДАРНОСТИ МИНИСТРА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ,

ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Приказа Мининформполитики ЧР от 29.08.2019 N 194)

Благодарность министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (далее - Благодарность) - это полиграфическое изделие форматом 300 мм на 210 мм.

(в ред. Приказа Мининформполитики ЧР от 29.08.2019 N 194)

Бланк Благодарности представляет собой одинарный лист плотной бумаги белого цвета, покрыт защитным декоративным оформлением, выполненным слабой краской светло-синего оттенка, окружен орнаментальной рамкой синего цвета.

В верхней части бланка выполнено цветное изображение Государственного герба Чувашской Республики.

Ниже в синем цвете выполнена надпись "БЛАГОДАРНОСТЬ". Надпись по контуру отпечатана краской в цвет "серебро".

Далее располагается текст об объявлении Благодарности на русском языке.