Описание Почетной грамоты Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

приказом Министерства

информационной политики

и массовых коммуникаций

Чувашской Республики

от 25.07.2012 N 14

(Приложение N 2)

ОПИСАНИЕ

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Почетная грамота Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (далее - Почетная грамота) - это полиграфическое изделие форматом 300 мм на 210 мм. На лицевой стороне Почетной грамоты на фоне цветного изображения земного шара в синем цвете выполнена надпись "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА". Надпись по контуру отпечатана краской цвета "серебро". По верхнему и нижнему краю первой и четвертой страницы Почетной грамоты выполнен орнаментальный узор.

Внутренний разворот Почетной грамоты (вторая и третья страница) покрыт защитным декоративным оформлением, выполненным слабой краской, окружен орнаментальной рамкой. В центре второй страницы выполнено цветное изображение Государственного герба Чувашской Республики. В верхней части третьей страницы желтым цветом выполнена надпись "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА", ниже которой располагается текст о награждении на русском языке.