Конкурс среди журналистов и блогеров «Чувашия онлайн»

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики совместно с Поволжским филиалом ПАО «МегаФон» и ООО «Инфолинк» объявляет конкурс среди журналистов и блогеров «Чувашия онлайн».

Творческое состязание призвано привлечь внимание средств массовой информации и блогеров к объективному и качественному освещению развития отраслей информационных технологий и связи в Чувашской Республике, выявить лучших авторов, специализирующихся на освещении этой тематики.

К участию приглашаются сотрудники, внештатные авторы редакций СМИ, зарегистрированных и распространяемых на территории Чувашской Республики, а также блогеры – авторы веб-сайтов, пользователи, имеющие аккаунты в социальных сетях, платформах для блога, видеохостингах.

Конкурс проводится по 4 номинациям: «Моя профессия - ИТ», «Технологии и жизнь», «Электронное правительство», «Безопасная информационная среда».

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть размещены в СМИ или сети «Интернет» в период с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года. Работы принимаются как на русском, так и на чувашском языках.

Прием конкурсных материалов стартует 16 июля и продлится до 31 октября 2018 года.

Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря 2018 года. Победители и призеры получат дипломы и ценные призы.

(docx,   17 kb)
Заявка на участие в конкурсе
(docx,   18 kb)