Конкурс среди журналистов и блогеров «Чувашия онлайн»

В 2018 году Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики совместно с Поволжским филиалом ПАО «МегаФон» и ООО «Инфолинк» провело конкурс среди журналистов и блогеров «Чувашия онлайн».

Творческое состязание призвано привлечь внимание средств массовой информации и блогеров к объективному и качественному освещению развития отраслей информационных технологий и связи в Чувашской Республике, выявить лучших авторов, специализирующихся на освещении этой тематики.

Итоги конкурса подведены. Победители и призеры получили дипломы и ценные призы.

ИТОГИ>>>

(docx,   17,42 Kb)
Заявка на участие в конкурсе
(docx,   17,99 Kb)