Повестка дня

Повестка дня заседания Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 6 этаж, 2 каб.

Дата проведения: 19 января 2017 года

Начало в 14.00 часов

1. Об итогах работы Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за 2016 год, а также об итогах работы Комиссии по противодействию коррупции в подведомственных организациях Мининформполитики Чувашии за 2016 год (docx, 21kb)

Докладчик: Алёшина Гульнара Мухамедшевна – начальник организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии.