заседания Комиссии по противодействию коррупции

в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 6 этаж, 2 каб.

Дата проведения: 23 мая 2017 года

Начало: в 10.00 часов

1. Рассмотрение информации по анализу сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Мининформполитики Чувашии.

Докладывает

Федорова Татьяна Петровна – главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии.

2. Рассмотрение уведомления главного редактора АУ «Редакция Ядринской районной газеты «Ӗҫ ялавĕ» («Знамя труда»)» Мининформполитики Чувашии Трилинской С.В.

Докладывает

Алёшина Гульнара Мухамедшевна – начальник организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии.