Дата проведения:

15 февраля 2018 г.

Место проведения:

Президентский бульвар, д.10

Дом Правительства, блок «Б»

Начало:

в 10:00

1.      Вручение наград.

2. О деятельности Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за 2017 год и задачах на 2018 год.

Докладчики:

Анисимов М.В., заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

Стройкова Ю.В., заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

3. Об эффективности проведенных в 2017 году мероприятий в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

Докладчик:

Ахазов С.Н., консультант сектора информационной безопасности Мининформполитики Чувашии.

4. Рассмотрение наградных материалов.