заседания коллегии Министерства цифрового развития,

информационной политики и массовых коммуникаций

Дата проведения:

14 августа 2019 г.

Место проведения:

Президентский бульвар, д.10

14 этаж, зал совещаний

Начало:

в 14:00

1. СМИ Чувашии: поиск новых решений в привлечении аудитории.

Докладчик:

Кудряшова Е.В., начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Содокладчики:

Аношина Анна Николаевна, главный редактор АУ «Редакция Шумерлинской газеты «Вперед» Мининформполитики Чувашии;

Губанова Елена Алексеевна – шеф-редактор АУ «Редакция газеты «Тăван Ен» Мининформполитики Чувашии.

1. Об организации контроля состояния защиты информации в органах исполнительной власти Чувашской Республики, органах местного самоуправления и подведомственных им организациях в рамках функционирования системы защиты информации в Чувашской Республике.

Докладчик:

Грабко Е.Ю., заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

1. О развитии сетей связи на территории Чувашской Республики.

Докладчик:

Кошмаркин Е.А., начальник отдела администрирования и информационной безопасности Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

1. Рассмотрение наградных материалов.