заседания коллегии Мининформполитики Чувашии

Дата проведения:

20 декабря 2019 г.

Место проведения:

Зал совещаний Мининформполитики Чувашии (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, 5 каб.)

Начало:

в 14.00

1. Развитие автоматизированной информационной системы «Многофункциональный центр», используемой многофункциональными центрами при предоставлении государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики.

Докладчик:

Масленников Андрей Геннадьевич, начальник отдела внедрения информационных технологий Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

1. О создании регионального фонда пространственных данных.

Докладчик:

Жирнова Юлия Эдуардовна, начальник отдела сопровождения государственных информационных систем БУ «Центр информационных технологий» Мининформполитики Чувашии.

1. О выпуске книг по тематическому плану издания социально значимой литературы.

Докладчик:

Каликова Светлана Анатольевна, генеральный директор АО «Чувашское книжное издательство».

1. О плане работы Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на 2020 год.

Докладчик:

Портнова Светлана Валерьевна, начальник организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии.

1. О принимаемых мерах по снижению производственного травматизма в сферах деятельности Мининформполитики Чувашии.

Докладчик:

Щурбин Андрей Юрьевич, первый заместитель генерального директора «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия»

1. Рассмотрение наградных материалов.