заседания коллегии Министерства цифрового развития,

информационной политики и массовых коммуникаций

Дата проведения:

22 апреля 2019 г.

Место проведения:

Зал совещаний Мининформполитики Чувашии (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, 5 каб.)

Начало:

в 13:00

1. О реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы»

Докладчик:

Грабко Е.Ю., заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

2. Об электронном взаимодействии граждан и органов исполнительной власти Чувашской Республики в рамках информационного ресурса «Народный контроль»

Докладчик:

3. Рассмотрение наградных материалов.