заочного заседания Общественного совета при Мининформполитики Чувашии

Дата проведения: 6 сентября 2018 года

Рассмотрение проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных Мининформполитики Чувашии

1. Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики».

2. Проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 22 октября 2012 г. № 117».

3. Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Положения о единой централизованной инфраструктуре информационной системы бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности».