Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Прием работ на конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы реализации в Чувашской Республике национальных проектов


15.04.2020 10:10 — 15.09.2020 10:11

Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс по освещению реализации в Чувашии национальных проектов. 

Принять участие в творческом состязании могут сотрудники и внештатные авторы печатных изданий, теле-, радиокомпаний и интернет-СМИ, распространяемых на территории Чувашии. К рассмотрению принимаются авторские материалы, посвященные реализации в республике национальных проектов и подготовленные в период с 13 января по 15 сентября 2020 года.

Работы принимаются по следующим номинациям:

«Лучшая публикация в республиканских печатных средствах массовой информации»;

«Лучшая публикация в районных (городских) печатных средствах массовой информации»;

«Лучший телевизионный материал (программа, сюжет)»;

«Лучший социальный видеоролик»;

«Лучший радиоматериал (программа, репортаж)»;

«Лучший социальный аудиоролик»;

«Лучшая публикация в интернет-издании».

Для участия конкурсантам необходимо представить заявку, согласие на обработку персональных данных, конкурсные материалы, аннотацию на русском языке (для работ на чувашском языке) и эфирную справку (для представителей теле- и радиокомпаний).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября (включительно) по адресу info42@cap.ru с пометкой «На конкурс о нацпроектах».

Подробнее о творческом состязании, перечне документов, представляемых на конкурс, можно узнать здесь.