Распоряжение от 03.12.2003 №423-р

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2003 г. № 204 "Вопросы Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации" утвердить коллегию Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации в следующем составе:

-      Назипов Д.А. - председатель Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации (председатель коллегии)

-      Сидоренко А.Н. - заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации (заместитель председателя коллегии)

-      Прохорова Е.А. - консультант Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации (секретарь коллегии)

-      Авербах Д.В. - исполнительный директор федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" по филиалу "РТПЦ Чувашской Республики" (по согласованию)

-      Алентьев В.М. - начальник специального отдела Администрации Президента Чувашской Республики

-      Володина Н.И. - Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

-      Гаврилов В.Л. - начальник отдела обработки данных и информатизации Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике (по согласованию)

-      Евдокимова Т.Л. - заместитель министра печати и информационной политики Чувашской Республики

-      Жаворонкин Д.В. - начальник отдела информатизации и компьютеризации администрации Чебоксарского района (по согласованию)

-      Зарайский В.Я. - заместитель генерального директора - директор Филиала в Чувашской Республике открытого акционерного общества "ВолгаТелеком" (по согласованию)

-      Николаев А.Д. - Генеральный директор закрытого акционерного общества "Шупашкар-GSM" (по согласованию)

-      Новицкий В.Е. - заместитель министра промышленности и транспорта Чувашской Республики

-      Павлов В.А. - начальник управления Государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

-      Первов И.О. - начальник отдела автоматизированных систем финансовых расчетов Министерства финансов Чувашской Республики

-      Родюков С.Ф. - начальник управления информатики и автоматизации банковских работ Чувашского отделения № 8613 Сберегательного банка Российской Федерации (по согласованию)

-      Сергеев С.В. - директор дочернего государственного унитарного предприятия "Региональный вычислительный центр ГНИВЦ" Министерства Российской Федерации по налогам и сборам в Чувашской Республике (по согласованию)

-      Федорова Л.Г. - заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики

-      Хижняк Ю.А. - главный инженер Управления Федеральной почтовой связи Чувашской Республики (по согласованию)

-      Хурсевич Н.Д. - директор филиала открытого акционерного общества "Вымпелком-Р" в Чувашской Республике (по согласованию)

-      Яковлев Н.Ф. - начальник отдела эксплуатации технических средств Администрации Президента Чувашской Республики.

Н.ПАРТАСОВА

03 декабря 2003 года