О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2007 г. № 88-р

В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2007 г. № 88-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2008 г. № 110-р, от 12 февраля 2009 г. № 38-р, от 9 ноября 2009 г. № 368-р): а) вывести из состава коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Алентьева В.М. и ввести: Дубинина В.И. – советника генерального директора закрытого акционерного общества «НСС» в филиале в Чувашской Республике закрытого акционерного общества «НСС» (по согласованию); б) изложить наименование должности Ларионовой Г.М. в следующей редакции: «Ларионова Г.М. – консультант сектора информационной безопасности отдела администрирования Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации (секретарь коллегии)». Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Суслонова
135-р
24 января 2011 года
24 января 2011 года
Скачать doc, 67,68 Kb
Поделиться