О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 218

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в раздел III «Функции» Положения о Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 218 «Вопросы Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики», следующие изменения: пункт 55 после слов «уполномоченного органа» дополнить словами «исполнительной власти Чувашской Республики»; дополнить пунктами 59, 60 следующего содержания: «59) исполняет функции уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики по созданию интегрированной информационной системы поддержки предоставления и учета социальных услуг гражданам с использованием унифицированных социальных карт на территории Чувашской Республики; 60) исполняет функции уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики по оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS транспортных, технических средств и систем на территории Чувашской Республики.». 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
15 октября 2012 года
17 октября 2012 года