В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке средств массовой информации из республиканского бюджета Чувашской Республики» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2007 г. № 342 «О Республиканском реестре средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики» утвердить прилагаемый Республиканский реестр средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2013 году.

Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      И.Моторин

14-р
20 января 2013 года