Об утверждении Порядка работы Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Мининформполитики Чувашии, и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Мининформполитики Чувашии

Приказываю:

1. Утвердить:

Порядок работы Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики                         (приложение № 1);

Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (приложение № 2).

2. Признать утратившим силу приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 21 мая 2013 г. № 59 «Об утверждении Порядка работы Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 04 июня 2013 г., регистрационный № 1558).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                              В.В.Андреева

09 октября 2013 года
Скачать doc, 121 Kb