О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 11 ноября 2002 г. № 473-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г.
№ 290-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г.
№ 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 23 мая 2012 г. № 245-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р):

в составе редакционной коллегии библиографической серии «Замечательные люди Чувашии», книжных серий «Библиотека Президента Чувашской Республики», «Чувашская антология выстаивания и преображения», утвержденной указанным распоряжением, изложить наименование должности Павлова С.Л. в следующей редакции:

 

«Павлов С.Л.

заместитель главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председатель правления общественной организации «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики»;

 

2) от 3 февраля 2003 г. № 35-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г.
№ 290-р, от 27 октября 2003 г. № 380-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от
20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 13 февраля 2006 г. № 24-р, от 11 августа 2006 г. № 216-р, от 14 ноября 2006 г. № 317-р, от 6 сентября 2007 г. № 258-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 3 ноября 2009 г. № 362-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р):

в составе Совета по реализации государственной политики в области издания социально значимой литературы, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Кустарина И.В., Лизакову Р.М. и ввести:

 

Нестерова В.А.

заведующего сектором информационной политики и информационных технологий Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

 

Соловьеву Г.П.

заведующую отделом национальной литературы и библиографии бюджетного учреждения Чувашской Республики «Национальная библиотека Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Павлова С.Л. в следующей редакции:

 

«Павлов С.Л.

заместитель главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председатель правления общественной организации «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики»;

 

3) от 24 декабря 2007 г. № 380-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р):

в составе Комиссии по Республиканскому реестру средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденной указанным распоряжением:

вывести Романова Ю.Н. и ввести:

 

Евдокимову Т.Л.

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию);

 

изложить наименование должности Данилова А.П. в следующей редакции:

 

«Данилов А.П.

заведующий кафедрой журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (по согласованию)»;

 

4) от 16 мая 2008 г. № 129-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июля 2008 г. № 182-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р):

в составе Комиссии по проведению республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Романова Ю.Н. и ввести:

 

Евдокимову Т.Л.

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию);

 

изложить наименование должности Данилова А.П. в следующей редакции:

 

«Данилов А.П.

заведующий кафедрой журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

 

648-р
14 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года
Скачать doc, 92 Kb
Поделиться