Об утверждении Республиканского реестра средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2014 году

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке средств массовой информации из республиканского бюджета Чувашской Республики» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2007 г. № 342 «О Республиканском реестре средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики» утвердить прилагаемый Республиканский реестр средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2014 году.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

20-р
20 января 2014 года