П р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Общественного совета при Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на 2014 год.

2. Признать утратившими силу:

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 29 декабря 2012 г. № 199 «Об Общественном совете при Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»;

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 31 мая 2013 г. № 70 «О внесении изменений в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 29 декабря 2012 г. № 199 «Об Общественном совете при Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»»;

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 23 сентября 2013 г. № 130 «О внесении изменений в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 27 декабря 2012 г. № 194 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»».

Министр                                                                                                В.В.Андреева

Утвержден приказом

от 22 апреля № 53

Состав Общественного совета