Об утверждении плана мероприятий по ведению реестра государственных информационных систем Чувашской Республики

1. В целях повышения уровня защищенности государственных информационных ресурсов и эффективности функционирования систем государственного управления в Чувашской Республике утвердить прилагаемый План мероприятий по ведению реестра государственных информационных систем Чувашской Республики и приведению государственных информационных систем Чувашской Республики, а также информационных систем, в которых обрабатывается государственный информационный ресурс по поручению обладателя информации или оператора государственной информационной системы Чувашской Республики, в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации (далее – План).

1. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления разработать на основании Плана аналогичные муниципальные правовые акты.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       С.Павлов

20 августа 2014 года
10 сентября 2014 года