О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 11 ноября 2002 г. № 473-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г.
№ 290-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 23 мая 2012 г. № 245-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

вывести из состава редакционной коллегии библиографической серии «Замечательные люди Чувашии», книжных серий «Библиотека Президента Чувашской Республики», «Чувашская антология выстаивания и преображения», утвержденной указанным распоряжением, Андрееву В.В. и ввести:

 

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель редакционной коллегии);

 

2) от 3 февраля 2003 г. № 35-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г.
№ 290-р, от 27 октября 2003 г. № 380-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 13 февраля 2006 г. № 24-р, от 11 августа 2006 г. № 216-р, от 14 ноября 2006 г. № 317-р, от 6 сентября 2007 г. № 258-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 3 ноября 2009 г. № 362-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

вывести из состава Совета по реализации государственной политики в области издания социально значимой литературы, утвержденного указанным распоряжением, Андрееву В.В. и ввести:

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель Совета);

 

3) от 24 декабря 2007 г. № 380-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

в составе Комиссии по Республиканскому реестру средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденной указанным распоряжением:

вывести Андрееву В.В., Шемарину Л.Е. и ввести:

 

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Каликову С.А.

заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Володиной Н.И., Данилова А.П. в следующей редакции:

 

«Володина Н.И.

заместитель главного врача по связям с общественностью бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, советник Главы Чувашской Республики

 

Данилов А.П.

заведующий кафедрой журналистики, начальник отдела пресс-службы и информации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (по согласованию)»;

 

4) от 16 мая 2008 г. № 129-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июля 2008 г. № 182-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

в составе Комиссии по проведению республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Андрееву В.В., Шемарину Л.Е. и ввести:

 

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Каликову С.А.

заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Володиной Н.И., Данилова А.П. в следующей редакции:

 

«Володина Н.И.

заместитель главного врача по связям с общественностью бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, советник Главы Чувашской Республики

 

Данилов А.П.

заведующий кафедрой журналистики, начальник отдела пресс-службы и информации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (по согласованию)»;

 

5) от 2 августа 2010 г. № 224-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г.
№ 139-р, от 25 июля 2011 г. № 273-р, от 19 марта 2012 г. № 135-р, от 18 декабря 2012 г. № 615-р, от 28 марта 2013 г. № 205-р, от 29 мая 2013 г. № 334-р, от 31 октября 2013 г. № 643-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г.
№ 250-р):

вывести из состава рабочей группы по развитию цифрового телерадиовещания на территории Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Андрееву В.В., Смирнову А.П. и ввести:

 

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Нестерова В.А.

заведующего сектором информационной политики и информационных технологий Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики;

 

6) от 15 декабря 2010 г. № 427-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г.
№ 139-р, от 25 июля 2011 г. № 273-р, от 19 марта 2012 г. № 135-р, от 27 сентября 2012 г. № 460-р, от 18 декабря 2012 г. № 615-р, от 29 мая 2013 г. № 334-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р):

вывести из состава рабочей группы по созданию системы поддержки, выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт и их внедрения на территории Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением,Васину С.Ю., Иванова В.Н., Сироткина А.В., Швецова Л.А. и ввести:

 

Горбунова А.Е.

директора общества с ограниченной ответственностью «Единая транспортная карта» (по согласованию)

 

Иванову С.А.

заместителя министра финансов Чувашской Республики

 

Илларионову Г.Н.

заместителя начальника организационно-конт­рольного отдела администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)

 

Левицкую И.Н.

заместителя директора по организации обязательного медицинского страхования Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию);

 

7) от 21 марта 2011 г. № 91-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г. № 139-р, от 25 июля 2011 г. № 273-р, от 19 марта 2012 г. № 135-р, от 18 декабря 2012 г. № 615-р, от 29 мая 2013 г. № 334-р, от 7 июня 2013 г. № 358-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

в составе Комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Андрееву В.В., Иванова В.Н., Силантьева В.А., Сироткина А.В., Щукину И.Г. и ввести:

 

Новикова А.А.

заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Ефремова Е.А.

консультанта сектора бухгалтерского учета, административного и информационного обеспечения Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

 

Иванову С.А.

заместителя министра финансов Чувашской Республики

 

Илларионову Г.Н.

заместителя начальника организационно-конт­рольного отдела администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)

 

Капустину В.Б.

главного специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Иванова А.С., Арсентьевой Л.Г., Букиной О.А., Шишкина Д.А. в следующей редакции:

 

«Иванов А.С.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Арсентьева Л.Г.

управляющий делами – начальник управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района (по согласованию)

 

Букина О.А.

начальник отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Шишкин Д.А.

консультант отдела финансовой политики и организационной работы Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики»;

 

8) от 13 декабря 2012 г. № 607-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2013 г. № 205-р, от 29 мая 2013 г. № 334-р, от 31 октября 2013 г. № 643-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р):

в составе коллегии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Андрееву В.В., Дмитриева Ю.А., Леонтьева А.П., Павлова С.Л., Федорову Т.П. и ввести:

 

Иванова А.С.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель коллегии)

 

Каликову С.А.

заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (секретарь коллегии)

 

Канюку Е.А.

директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия» (по согласованию)

 

Колыванову Н.В.

генерального директора – главного редактора открытого акционерного общества «Издательский дом «Грани»(по согласованию)

 

Тургая В.В.

директора – главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, директора Чувашского республиканского общественного благотворительного фонда Михаила Сеспеля;

 

изложить наименование должности Романова Ю.Н. в следующей редакции:

 

«Романов Ю.Н.

начальник Управления по Чувашской Республике филиала федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в Приволжском федеральном округе (по согласованию)»;

 

9) от 25 марта 2014 г. № 153-р:

в составе Комиссии по внедрению принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Андрееву В.В.;

изложить наименования должностей Иванова А.С., Новикова А.А., Лидермана В.В., Устенко И.Г. в следующей редакции:

 

«Иванов А.С.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Новиков А.А.

заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Лидерман В.В.

директор общества с ограниченной ответственностью «Интернет-сервис» (по согласованию)

 

Устенко И.Г.

заместитель министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                               И.Моторин

700-р
26 ноября 2014 года
26 ноября 2014 года
Скачать doc, 137,5 Kb
Поделиться