О внесении изменения в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 25 июля 2012 г. № 14

Приказываю:

1. Пункт 5 Положения о Благодарности министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (приложение № 3),утвержденного приказом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 25 июля 2012 г. № 14 «Об учреждении ведомственных наград» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 6 сентября 2012 г., регистрационный № 1279) изложить в следующей редакции:

«5. Благодарность за новые заслуги может объявляться неоднократно.».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Заместитель

Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики – министр                                                                     А.С.Иванов

13 января 2015 года