О составе аттестационной комиссии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

приказом Мининформполитики Чувашии

от 11.02.2015  № 22

(с изменениями, внесенными приказом Мининформполитики Чувашии

от 20.05.2015 № 107, от 16.11.2015 № 251а, 16.08.2016 № 136, от 30.11.2016 № 219,

от 26.12.2016 № 250)

аттестационной комиссии Министерства информационной политики

и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Иванов

Александр Степанович

-

министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (председатель аттестационной комиссии)

Стройкова

Викторовна

-

заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель председателя аттестационной комиссии)

Федорова

Петровна

-

главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии (секретарь аттестационной комиссии)

Алёшина

Гульнара Мухамедшевна

начальник организационно-правового отдела Мининформполитики Чувашии

Иванов

Дмитрий

Ермолаевич

-

независимый эксперт, проректор по учебной работе и дополнительному образованию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)

Ткаченко

Владимир

Глебович

-

независимый эксперт, доцент кафедры социальных технологий Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной гражданской службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию).

Кроме того, в состав аттестационной комиссии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики входят:

представитель Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики без указания персональных данных;

гражданский служащий Чувашской Республики подразделения, в котором государственный гражданский служащий Чувашской Республики, подлежащий аттестации, замещает должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.

11 февраля 2015 года
20 апреля 2017 года