О внесении изменения в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 12 февраля 2015 г. № 23

П р и к а з ы в а ю:

1. Перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 12 февраля 2015 г. № 23 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 5 марта 2015 г., регистрационный № 2344), изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра                                                                                          Ю.В. Стройкова

09 ноября 2015 года
24 ноября 2015 года