О внесении изменений в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 12 февраля 2015 г. № 24

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс, утвержденный приказом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 12 февраля 2015 г. № 24 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 5 марта 2015 г., регистрационный № 2345) (с изменениями, внесенными приказами Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 1 апреля 2015 г.                № 60 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 13 апреля  2015 г., регистрационный № 2421), от 18 августа 2015 г. № 198 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 25 августа  2015 г., регистрационный № 2593)), следующие изменения:

пункт 5.1 признать утратившим силу;

пункты 6 и 7 изложить в следующей редакции:

«6. Заведующий сектором информационной безопасности и сопровождения деятельности удостоверяющего центра отдела администрирования и сопровождения информационных систем <*>

7. Консультант сектора информационной безопасности и сопровождения деятельности удостоверяющего центра отдела администрирования и сопровождения информационных систем <*>»;

дополнить пунктом 10 следующего содержания:

«10. Главный специалист-эксперт сектора информационной безопасности и сопровождения деятельности удостоверяющего центра отдела администрирования и сопровождения информационных систем <*>».

2. Приказ вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра                                                                                     Ю.В. Стройкова

16 ноября 2015 года
07 декабря 2015 года