1. В целях реализации Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2014 г. № 2125-р, создать рабочую группу по внедрению регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

09 марта 2016 года
10 марта 2016 года