Об утверждении Плана проведения проверок автономных и бюджетных учреждений, подведомственных Мининформполитики Чувашии на 2018 год

В соответствии с административным регламентом исполнения Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики государственной функции «Контроль за деятельностью подведомственных государственных учреждений Чувашской Республики», утвержденным приказом Мининформполитики Чувашии от 6 февраля 2013 г.     № 10 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики от 27 февраля 2013 г. № 1451),  п р и к а з ы в а ю:

1.    Утвердить прилагаемый План проведения проверок автономных и бюджетных учреждений, подведомственных Мининформполитики Чувашии на 2018 год.
  2.    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника финансово – экономического отдела – главного бухгалтера Михайлову Е.Г.

Министр                                                                                                                    А.С. Иванов

26 октября 2017 года