О внесении изменений в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 26 октября 2017 г. № 259 «Об утверждении Плана проведения проверок автономных и бюджетных учреждений, подведомственных Мининформполитики Чувашии на 2018 год»

П р и к а з ы в а ю:

План проведения проверок автономных и бюджетных учреждений, подведомственных Мининформполитики Чувашии на 2018 год, изложить в  редакции согласно приложению к настоящему приказу.

И. о. министра                                                                                     М.В. Анисимов

17 апреля 2018 года