Об утверждении Правил аккредитации представителей средств массовой информации при Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

В целях формирования единообразного подхода при рассмотрении заявок средств массовой информации на аккредитацию, создания благоприятных условий для профессиональной деятельности представителей средств массовой информации п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемые Правила аккредитации представителей средств массовой информации при Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Стройкову Юлию Викторовну.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

08 октября 2018 года
24 октября 2018 года