О плане проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, находящихся в ведении Министерства

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 18 июня 2016 г. № 29 «О ведомственном контроле за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить план проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, находящихся в ведении Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, на 2019 год.
  2. Организационно-правовому отделу Мининформполитики Чувашии проводить проверки за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, находящихся в ведении Мининформполитики Чувашии, в соответствии с утвержденным Планом.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                              М.В. Анисимов

29 декабря 2018 года