Об утверждении Плана ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на 2020 год

В соответствии  со  статьей  6.1  Федерального закона от 18 июля 2011 г.
 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 августа № 336 «Об утверждении Правил осуществления органами исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющими функции и полномочия учредителя в отношении бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики, права собственника имущества подведомственных им государственных унитарных предприятий Чувашской Республики, ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации» и Регламентом осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 21 февраля 2020 г. № 20 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 16 марта 2020 г., регистрационный № 5814), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый План ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации на 2020 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                                М.В. Анисимов

01 июня 2020 года
02 июня 2020 года