В целях участия Чувашской Республики в реализации государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»:

1. Создать межведомственную рабочую группу по организации на территории Чувашской Республики реализации государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики (далее – межведомственная рабочая группа) и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Определить заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Салаеву Аллу Леонидовну ответственным за организацию на территории Чувашской Республики реализации государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.
  3. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы возложить на Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

07 августа 2020 года
10 августа 2020 года