Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Об утверждении программы («дорожной карты») по поддержке и развитию системы распространения печатной продукции с использованием нестационарных торговых объектов в Чувашской Республике на 2020–2022 годы

  1. Утвердить прилагаемую программу («дорожную карту») по поддержке и развитию системы распространения печатной продукции с использованием нестационарных торговых объектов в Чувашской Республике на 2020–2022 годы (далее – программа).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных программой.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике принять участие в реализации мероприятий программы.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
710-р
15 августа 2020 года
15 августа 2020 года
Скачать 83,32 Kb
Поделиться