О создании регионального фонда пространственных данных

В соответствии со статьей 10 Федерального закона «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2013 г. № 210 «Об утверждении Положения об инфраструктуре пространственных данных Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.   Создать региональный фонд пространственных данных.

2. Определить фондодержателем регионального фонда пространственных данных бюджетное учреждение Чувашской Республики «Центр информационных технологий».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

13 июня 2018 года
15 июня 2018 года