Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В редакции газеты «Грани» прошел день здоровья

10 октября коллектив газеты «Грани» организовал для своих преданных подписчиков день здоровья. В одном из кабинетов редакции расположился настоящий медицинский пункт. Новочебоксарцы могли сделать прививку от гриппа и получить профессиональную медицинскую консультацию как сохранить здоровье в сезон простуд.

В акции приняли участие более 60 горожан. Тех, кто не успел сделать прививку, «Грани» ждет в гости 17 октября с 10.00 до 13.00. Кроме того, в этот день с 10.00 до 11.30 специалисты МФЦ г. Новочебоксарска проконсультируют горожан по вопросам оформления садовых участков и межевания земель, подготовки документов о наследстве и реализации материнского капитала. По многочисленным просьбам снова будет организован пункт медицинской консультации.

И, конечно, для всех участников акции целый день будет доступна льготная подписка на газету «Грани» и 10% -ая скидка на услуги издательского дома.

По дополнительным вопросам обращаться по телефону: 8 (8352) 73-89-19.