Генеральный директор акционерного общества «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия»

Минюст Чувашии объявляет прием заявлений от кандидатов на должность генерального директора АО «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия», в уставном капитале которого доля участия Чувашской Республики составляет 100%.

АО «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия» расположено по адресу: 428019, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.13.

Основной вид деятельности общества: печатание газет.

Дополнительные виды деятельности общества:

- прочие виды полиграфической деятельности;

- деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами;

- деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном;

- торговля розничная книгами в специализированных магазинах;

- торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах;

- торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах;

- деятельность стоянок для транспортных средств;

- деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания;

- издание книг;

- издание газет;

- деятельность по предоставлению услуг телефонной связи;

- деятельность в области документальной электросвязи;

- деятельность геодезическая и картографическая;

- деятельность рекламных агентств.

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

- опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в полиграфии не менее 5 лет.

Кандидат, претендующий на должность генерального директора АО «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия», представляет в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

3) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

4) копию трудовой книжки;

5) копии документов о профессиональном образовании;

6) копии документов о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания и другие (при наличии);

7) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

8) программу деятельности (развития) акционерного общества «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия».

Копии документов, представляемых кандидатами, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо на основании подлинников документов заверяются сотрудником Минюста Чувашии, осуществляющим прием заявлений от кандидатов.

Программа деятельности (развития) общества, должна включать следующую информацию:

- цели, задачи и основные виды деятельности общества;

- оценка основных результатов деятельности общества за 2016 г. и истекший период 2017 г.;

- план мероприятий по реализации основных направлений деятельности общества на 2018-2019 гг., предусматривающий сроки реализации мероприятий и ожидаемые результаты;

- предложения по развитию новых направлений деятельности общества на 2018-2019 гг.

Документы от кандидатов принимаются с 22 ноября 2017 г. по 22 декабря 2017 г. включительно по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, каб. 46, ответственное лицо – Никольская Анастасия Евгеньевна тел.: 64-21-40 (доб. 2431).

Документы, поступившие после истечения срока приема документов, к рассмотрению не принимаются.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-21-40; факс: 58-03-11; эл.почта.: mio@cap.rumio7@cap.ru.

22 ноября 2017