ЧЕБОКСАРЫ, 14 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Городские и поселковые школы Чувашии в ноябре дополнительно получили 959 комплектов компьютерного оборудования. Об этом сообщает министерство образования Чувашии. Стоимость этих компьютеров составляет более 23 млн рублей. Президент Чувашии Николай Федоров в рамках реализации республиканской программы посетил Чебоксарскую школу-гимназию N4 и вручил ей новые компьютеры. Программа по компьютеризации школ работает в Чувашской республике в течение уже 2-х лет. В рамках данной программы было закуплено 920 компьютеров, которые в основном поступили в сельские школы.

14 ноября 2002