10 лучших IT-персон

Ит-Ньюс впервые в Чувашии предложило Top-10 – рейтинг десяти персон, которые сегодня олицетворяют республиканскую IT-индустрию и кто внес наибольший вклад в ее развитие в 2003 г.  Создавая рейтинг, руководствовались исключительно мнением самих специалистов. На первом этапе прошло закрытое голосование по предварительному списку кандидатов, который был составлен редакцией журнала. Кандидат, за которого можно было проголосовать, не должен был работать в одной фирме с участником голосования. Методика подсчета голосов была основана на максимальном количестве набранных кандидатом баллов.
Результаты голосования определили итоговый Top-10. Пятьдесят пять IT-специалистов выбрали 10 персон 2003 г.

1. Назипов Д. А., Председатель Комитета по связи и информатизации при правительстве Чувашии
2. Николаев А. В., коммерческий директор чебоксарского филиала компании «ВымпелКом»
3. Зарайский В. Я., Директор чебоксарского филиала компании «Волга-Телеком»
4. Хурсевич Н. Д., Директор чебоксарского филиала компании «ВымпелКом»