10:05 Председатель Госкомсвязи Д.Назипов рассказал о внедрении системы управления ИТ-инфраструктурой

14 мая 2004 года в Москве прошел форум "Программные миры Хьюлетт-Паккард 2004", посвященный задачам управления информационно-коммуникационной  инфраструктурой, повышения качества предоставления ИТ-услуг и формирования новой адаптивной ИТ-архитектуры.

В форуме приняли участие более 400 представителей ключевых компаний телекоммуникационной отрасли, государственных структур, финансовых учреждений, предприятий нефтегазового и промышленного сектора.

Председатель Госкомсвязьинформа Чувашии Дмитрий Назипов выступил на пленарном заседании форума с докладом об опыте внедрения системы управления ИТ-инфраструктурой "электронного правительства", создаваемого в Чувашии в рамках ФЦП "Электронная Россия".

17 мая 2004