15:43 Прошел семинар «Технологии Microsoft для организации эффективной работы с клиентами и партнерами»

25.05.2004 г. компания «Информатика» провела семинар «Технологии Microsoft для организации эффективной работы с клиентами и партнерами». На семинаре был продемонстрирован новый продукт Microsoft Office выпуск для малого бизнеса 2003. В состав которого, помимо таких известных приложений, как Word 2003, Excel 2003, Outlook 2003, PowerPoint 2003, входят приложения, предназначенные специально для использования малыми предприятиями – совершено новый продукт «Диспетчер контактов». Эти продукты помогут малым предприятиям организовать эффективную работу с клиентами и партнерами. В семинаре приняли участие специалисты Госкомсвязьинформ Чувашии, а также представители других организаций.

25 мая 2004