Госкомсвязьинформ Чувашии выставил стенд «Электронное Правительство»

Сегодня, 23 июня, в Межрегиональном торгово-выставочном центре открылась выставка «Чувашия – новое время». Центральной экспозицией выставки является экспозиция Правительства Чувашии. Ее главная тема - основные положения Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету 2004 года «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни». Госкомсвязьинформ Чувашии, участвуя в данной экспозиции, представил стенд «Электронное Правительство». Президент Чувашии Н.В.Федоров и министр образования и наук РФ А.А.Фурсенко с интересом осмотрели данный стенд.

Также Госкомсвязьинформ Чувашии организовал электронное кафе и каждый желающий может воспользоваться совершено бесплатно услугами сети Интернет. Необходимо заметить, что специалистами Госкомсвязи Чувашии осуществляется техническое сопровождение экспозиции.

Фотогалерея выставки "Чувашия - новое время"

23 июня 2004