11:55 "Отличный" тарифный план от компании "Шупашкар-GSM"

В рамках республиканской целевой программы по телефонизации ранее не телефонизированных населенных пунктов Чувашии планируется использовать новый тарифный план ЗАО «Шупашкар-GSM» названный «Отличный».

В данном тарифном плане отсутствует абонентская плата, что даёт абонентам полную свободу по срокам при пополнении счёта на мобильных телефонах.

Ко всему прочему компанией создан дополнительный пакет услуг "FREE", дающий возможность  за месячную плату в размере 150 рублей получать все входящие звонки на данный мобильный телефон БЕСПЛАТНО.

подробнее... Компания "Шупашкар-GSM"

01 июля 2004